Обновление

Присоединяйтесь к фестивалю!

Post Image


Примите 🎁 ваш подарок! 🎁


Пришло время изящно сервированных столиков и изысканных угощений. 🧁 Британский аристократ Эдвард Саттон приглашает гостей на Светское чаепитие! ☕️


Посетите остров Светского чаепития, постигайте тонкости приготовления напитков, угощайте гостей, устраивайте дегустации для жюри и получайте призы! 🎁


⚠️ ВНИМАНИЕ: фестиваль временный!

Впервые посетить его можно до 4 апреля, 11:00 по московскому времени.


🏆 Соревнования 🏆


Во время Светского чаепития проходят соревнования.

Новое соревнование начинается каждые 3 дня в 11:00 по московскому времени.


Остров Дворянских поместий


Хитрые родственники отсудили у вдовы леди Торнфилд всё наследство. Но она нашла тайное послание от мужа, в котором говорится, что коллекция фарфоровых лемуров укажет ей путь к спрятанным сокровищам.


Отправляйтесь на остров Дворянских поместий, помогите женщине отнять у родственников статуэтки и найдите богатства, принадлежащие ей по праву.


Информация о награде:


Главная награда за прохождение острова Дворянских поместий – кошка Флоренс, новый питомец. Вы можете:


Накормить – 3 молока, и Флоренс будет следовать за вами в течение 1 дня 20 часов. За это вы получите 100 очков опыта, 3/5/7 энергии, с некоторой вероятностью вы можете также получить 1 алмаз.

Накормить – 1 рыбный пирог, и Флоренс останется на вашем домашнем острове в течение 1 дня 20 часов. Взамен, вы получите 100 очков опыта, 14/16/18 энергии и 2/4/6 алмазов.

Накормить – 1 спагетти с фрикадельками, и Флоренс будет следовать за вами в течение 1 дня 20 часов. За это вы получите 100 очков опыта, 13/15/17 энергии и 4/6/8 алмазов.

Post Image


Присоединяйтесь к обсуждению приключения в чате! 💬


⚠️ Остров закроется вместе с окончанием фестиваля! ⚠️